Все про бизнес

Куда жаловаться на кафе?

Не так давно, мою маму (пожелую женщину) в кафе унизил, оскорбил директор. Сказав, что ему ничего за это не будет. Да и вобщем хамски обращался с клиентами по виду небогатыми.
Хотелось бы наказать обидчика...

Удаленный ответ Ответ удалён

Это кафе долго не проживет. Тараканов там видели? А жевачки под столом?
А огнетушители в наличии?

Здравствуйте
Лучшая жалоба, это написать отрицательный отзыв или обзор на распостроняемых порталах
https://www.yelp.com/ заходите сюда и пишите про этот ресторан свой отзыв
Всегда там читаю, прежде чем куда то пойти покушать, отзывы

в соцсетях есть отзывы так напишите и если это повторится то кафе скоро разорится обратитесь к блогерам они любят горячие темы

На действия директора, если они заключались только в хамстве клиенту, жаловаться либо вышестоящему менеджменту, либо собственнику.

Наказать обидчика можете только одним способом - отказаться от услуг этого кафе, прекратить посещать такое место, где могут обхамить. Они сами себя накажут, когда клиентский поток уйдет к конкурентам.