Информационные технологии
+1Как припаять разъем Micro USB к плате?
Есть сам разъем на 5 контактов и 3 контакта на плате. С крайними то я разобрался (+ и 0), а вот средний не пойму для чего
Паяльником. Припаивается к контактным площадкам. А если ты их уже оторвал, то нужно смотреть куда они шли, прозванивать, искать схему. 3 контакта на плате там быть не может. Значит половину ты уже оторвал. Бери лупу и смотри.
В разъёме USB, по уму, пять контактов. Плюс, Данные -, Данные+, Минус и "Корпус".
к какой плате? Фото?
гугл - распиновка micro usb