Большой взрыв .большой взрыв, Да это Бог просто включил свет.

Ника Л Мастер (1486), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
1 2 Мастер (2220) 5 лет назад
-Вначале он что-то сказал...))
Ника ЛМастер (1486) 5 лет назад
Да! что-то вроде "Да будет свет"
Ilya CМастер (2385) 5 лет назад
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105948) 5 лет назад
Если Он сказал, то не Себе, а то это похоже на безумие....)
Вопрос стоит ребром: Кому Он это сказал и кто его услышал?!
Остальные ответы
Сфи Нкс Просветленный (22599) 5 лет назад
Не просто. Он ещё выключил мозг у авторов ТБВ.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
А может бог чихнул? А может просто пукнул?
И мир с тех самых пор всё ширился и пухнул.
а минь Оракул (77119) 5 лет назад
не было взрыва.
Бог родил всё хорошее Сам.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177732) 5 лет назад
и Увидел Бог что это хорошо
Ilya CМастер (2385) 5 лет назад
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Ilya C Мастер (2385) 5 лет назад
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
когда джет (мощный поток световой энергии-материи) от одной черной дыры попадет в центр другой черной дыры - возникнет новая вселенная
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105948) 5 лет назад
Свет был включен еще вечность тому назад до появления планеты Земля...)
А Большой Взрыв - еще одна дутая теория сионистов, чтобы завести науку в тупик!
.https://cloud.mail.ru/public/8EAG/e2qahEizg