Что никто ничего не знает про ОТВОРОТ?

Марина Профи (818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rene Barral Zegarra Мастер (1900) 17 лет назад
Все все знают про отворот! Об этом куча книжек написана. Лично я использовала книгу Пола Хейзона (или Хассона - в другой транскрипции). В инете есть. Если сами не найдете - пишите, пришлю ссылку.
Остальные ответы
Анна Зайцева Профи (800) 17 лет назад
я знаю тока одно,что если его сделать,то вообще не бу складываться отношения с противоположным полом
Василиса Гуру (3135) 17 лет назад
Зачем отворот? не надо!!! Ладно приворот еще понятно.. Но отворот-это вообще бред.
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
может и знают только этому нельзя всех учить!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Лучше чистка - снимается не только приворот, но и весь негатив, если вы про это.