я скачал драйвера. теперь куда их вставить??? xrCore.dll xrSound.dll xrCDB.dll xrAPI.dll

Юрий Шестопалов Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Белоглазов Ученик (127) 6 лет назад
Скачай програму любую для устоновки драйверов и устонавливай их
cvazar Просветленный (46543) 6 лет назад
нормальные люди дрова качают с сайта производителя оборудования
а откуда и на что ты качал- нихрена непонятно
Душман4икОракул (80146) 6 лет назад
Это компоненты движка игры Сталкер, а не драйверы. Чувак вообще не в теме, что и для чего он делает. :)
cvazar Просветленный (46543) так пусть отсюда качает stalkermetro.ru все 3 игры прекрасно работают