Как вы считаете, можно ли подростка в 14 лет оставить одного дома на неделю?
С мужем хотим завтра уехать в деревню к друзьям с ночевой. Дочь не хочет! Просится остаться дома. Мы завтра уедем, приедем соответственно в следующее воскресенье! Можно ли подростка на неделю оставить одного? В плане того, что никаких "тус" не будет - уверенны! Дочь порядочная, приличная, домашняя сама по себе)) Обещала, что утром и вечером будет отзваниваться!
можно ли оставить? переживаю за её безопасность! мало ли что....
Можно. Ничего запрещённого и криминального в этом нет.
Вопрос подростка..)) родители так не отписывают, не вопрошают..) так что, вперёд в деревню, на природу-матушку!..))
Помню меня оставили родители одну на 3 или 4 дня, мне 12 лет было, все деньги что мне дали на еду я спустила на сладости, в школу не ходила, а дома все подружки тусили, помогали сладости поедать. Хотя я была примерная девочка, даже староста класса. Свобода развращает!
Зависит от подростка. Если самостоятельный и с мозгами, то можно.
Ты только что писала, что тебе 14 лет. А теперь муж появился .
Нет, нельзя подростков оставлять на неделю одних.