Какой породы этот щенок?

Нанесение изображения на Футболки, кепки, тарелки, кружки и т.п. Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Щенок дворняги, пока маленький совсем был и больше походил на алабая, разведенцы-мошенники обрезали уши и, наверняка, поскорее продали как алабая.. А сейчас подрос и все более явно видно его дворянское происхождение.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126401) 5 лет назад
Дворянской
Нанесение изображения на Футболки, кепки, тарелки, кружки и т.п.Ученик (196) 5 лет назад
блин, мне не сказали метис с алабаем))) пихнули
DK Искусственный Интеллект (126401) Ну так покупать собаку без документов это покупать безпородную
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 5 лет назад
Дворняга. Верните уши в исходное
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306147) 5 лет назад
замученый щенок дворняги, которого выдают за алабая
Bigbss Искусственный Интеллект (215553) 5 лет назад
Метис алабая... Но возможно не в первом поколении...
Явно недокормленый...

Любой метис - это дворняга...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153272) 5 лет назад
дворняжка. уши купировали, то за алабая хотят спихнуть
Funnypepper Искусственный Интеллект (387957) 5 лет назад
Дворняга, которой обкорнали уши в попытке придать ей сходство с алабаем.
Маргарита Тагирова Гений (60508) 5 лет назад
оттого, что ему обкорнали уши, алабаем он не стал ( несчастненький щенок дворняги