СМС-ка от Тинькофф банка, что заканчивается срок карточки, но у меня карточек этого банка нет и небыло. Что это?

лема Ученик (244), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
супчик ушистый Просветленный (25672) 5 лет назад
телефон у тебя чейто номер бывший
лемаУченик (244) 5 лет назад
Номер телефона мой на мое имя Спасибо за ответ
супчик ушистый Просветленный (25672) щас он твой но до тебя был номером хозяина карты
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370908) 5 лет назад
в игнор это сообщение... банк мог просто ошибиться номером
лемаУченик (244) 5 лет назад
Спасибо за ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 5 лет назад
Возможно просто ошибка, или рекламный ход с расчётом что вы позвоните и вас уломают её получить...
Или ваш номер раньше принадлежал кому-то...
лемаУченик (244) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Честно говоря я тоже подумала, что такой хитрый рекламный ход.