Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое противоврусное выпить, что бы быстро выздороветь?

Вита Конотопенко Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Рассказываю. Ехать через неделю в отпуск, а я расклеилась. Нужно как-то быстренько подлечиться, что бы поправиться. Но не знаю что лучше, посоветуйте.
Голосование за лучший ответ
Эли Эли Просветленный (21588) 5 лет назад
Римантадин. Пей за раз 3 таблетки . И читай инструкцию обязательно
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
И как определили, что это именно вирус виноват?
Yann Мастер (2067) 5 лет назад
Можно попробовать снять симтомы вызванные иммуной реакцией, но не советую. Все же если это риновирус, то можно и потерпеть, а если что-то более серьезное, лучше не рисковать.
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Амиксин. Он и при ротовирусе и при ОРВИ помогает.
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525055) 5 лет назад
Ни при чём он не помогает. Эффективность не доказана.
Стефания Самирова Ученик (114) 5 лет назад
Лучше тогда свечи виферон поставить, они хоть точно работают. Я всегда когда болею ими лечусь. Всегда работают безотказно.