Как эмигрировать в Европу легально? Россия поперек горла с ее отношением к людям и образом жизни

Алексей Разумов Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрик Весёлый Просветленный (45021) 5 лет назад
Ну ты и сам россиянин.. Значит ты сам себе поперёк горла?)
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 5 лет назад
Не-е. Себя он любит. Это другие россияне у него поперёк горла
Юрик Весёлый Просветленный (45021) Ну да.. все считают себя самыми лучшими и без вины пострадавшими) Но и в Европе их никто но ждёт)
Остальные ответы
Matthew Giovannini Мастер (1550) 5 лет назад
Предатели. Родину предали!
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 5 лет назад
Станьте чеченским геем. Вас возьмут.
Sefora Markowa Оракул (88595) 5 лет назад
Это зависит или от денег или от квалификаций, где-то можно, если имеешь много денегю достаточно просто прожить и получить ПМЖ, а где-то можно тупо устроится на работу, добыть рабочую визу и прожить просто лет 5-10 получить пмж, еще прожить и получить гражданство. Зависит всё от старны в которую вы стремитесь. Так что выход одиню читайте законы других стран.
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 5 лет назад
Для этого в первую очередь нужно уметь работать либо головой, либо руками. Какие у тебя образование или рабочая специальность? Что ты умеешь ОТЛИЧНО делать?
Владимир Костенко Просветленный (25089) 5 лет назад
1001 способ, например: прикинуться валенком или, и того проще.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
"Европа" - это много разных стран с разными правилами получения ВНЖ и гражданства.
В общих чертах, чтобы легально переехать на ПМЖ почти в любую другую страну надо удовлетворять одному из трёх критериев:
1. У Вас в желаемой стране живут близкие родственники (родители, супруги, дети) и переезд - единственный способ воссоединения семьи. Родственники при этом чаще всего должны быть совершеннолетними гражданами этой другой страны, готовыми предоставить письменные гарантии, что они будут Вас содержать.
2.Вы готовы инвестировать в экономику желаемой страны значительную сумму денег (в разных странах минимальная сумма разная, но речь о сотнях тысяч евро или долларов).
3. Вы владеете (имеете образование и опыт работы) востребованной профессией, специалистов которой не хватает в желаемой стране среди собственных граждан, и свободно владеете языком страны, куда хотите переехать (имеете сертификат, подтверждающий это).
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Самый простой способ это иметь много денег, тогда примут в любой стране.
Блонди Блюк Оракул (54970) 5 лет назад
Если Украина Европа - легко. Русофобия в наличии, надо только укрофилию поднять
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
лгбт европы всегда ждет новых членов, ну показывай, что у тебя там есть
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Ты бы еще спросил, как миллион в лотерею выиграть.... Многие хотят, не у многих получается....
Многое от тебя зависит, многое от везения.
Эмигрантов берут только в Канаду и Австралию. В Европу не берут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
а что у вас есть чтобы европа вас к себе захотела? нищета безграмотная никому ведь не нужна. а воте сли есть профессия, опыт интересный, деньги, родственники граждане других стран то шанс есть
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 5 лет назад
В европе множество стран и в каждой стране свои условия для иммиграции.
uyrotugiotu u7tut7ue7u Мастер (1475) 5 лет назад
Смотря какие профессии. Если есть технические, типа токарь, сварщик, автомеханик. То присматривайтесь на Польшу, Финляндию и Норвегию. Однозначно нужно английский язык иметь в арсенале и более-менее разговорный язык той страны, в которую собираетесь.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
это какому автомеханику в неанглоязычных странах нужен английский и зачем
вся Европа, за исключением Франции и Италии, говорит на инглиш))
QFPM_! Мастер (1857) 5 лет назад
Можете поучиться бесплатно в финляндии в колледже Riveria. и потом найти работу и осесть. Поищите сообщество в вк, там все материалы на русском. для поступления нужен минимальный финский. Мой парень так переехал
Точное Попадание Ученик (160) 5 лет назад
А я собираюсь иммигрировать в Италию. Надеюсь, что с оформлением, жильем и бизнесом мне помогут в http://liveitaly.ru