Подскажите название вида этой мяты

Маша-ри Знаток (415), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (793) 6 лет назад
Похожа на мяту перечную, имхо.
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (5417) 6 лет назад
Мелиса или лимонная мята
кристи кристи Знаток (308) 6 лет назад
Это ментоловая мята Трава мяты ментоловой является разновидностью перечной, но, в отличие от нее, содержит большое количество ментола. Имеет довольно резкий, интенсивный, стойкий запах и высокую устойчивость к вредителям и заболеваниям. ФОТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
https://www.google.com.ua/search?q=Ментоловая+мята&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=hoPUdsWt75V5zM%3A%2Ce1p7TESEncvYWM%2C_&usg=__fepCUqEoNC9uop4hYsrfLbPz-HQ=&sa=X&ved=0ahUKEwjU_cv3psbbAhWSZpoKHXKbDS4Q9QEIPDAE#imgrc=0Gr8yor0VBnzTM: