К чему снится, что мужчина запирает меня в комнате, то есть дверь на ключ, и уходит?

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 5 лет назад
Обещает прийти за мной, и во сне он за мной не пришел, возможно не успел, я проснулась)) прошло небольшое кол-во времени как я ждала что он придет и откроет меня

Перед этим мы с ним разговаривали, читали книгу вместе

К чему снится такой сон?
Что он означает?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671158) 5 лет назад
Преграды для перехода на следующий уровень взросления.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Он хочет ограничить вашу активность, может быть ревнует...
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
книга-символ женщины... читать книгу-познать женщину... ключ - мужской символ а дверь-женский. В общем эти символы отражают ваши подсознательные мысли о мужчине и желании быть с ним.
Mandarinka Apelsinka Профи (633) 5 лет назад
Мужчина помешает Вам общаться с другими мужчинами, а сам в последствии может уйти
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Будут проблемы в отношениях. Будете в одиночестве.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Сон к ограничению вашей свободы в ближайшее время, но вы не дадите
Надежда Ломаева Оракул (81704) 5 лет назад
увидели во сне дверь на замке (вас закрыли) -наяву к встрече с неприятными людьми
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
к предательству от мужчины
Аделина Бикмулатова Ученик (35) 5 лет назад
Раз не пришёл - не Ваш человек. Свои не бросают. Будьте внимательны к окружающим Вас мужчинам, остерегайтесь предательства. И всё будет хорошо.
Счастья Вам.
С уважением.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Он от вас что то скрывает, возможно у него есть семья.
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
желание контролировать вас и все что у вас происходит
privet Ученик (199) 5 лет назад
Оградит Вас от какой-то опасности.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возможно, подсказка, что... ваша самостоятельность
иногда может портить вам какие-то дела...