Как выплачиваются детские пособия

Азазель Асваренс Профи (978), на голосовании 5 лет назад
Ребенку 1.8 первый раз оформляла пособия и мне перестали выплачивать в декабре прошлого года. В апреле вновь собрала пакет документов и отнесла в соцзащиту. Выплатили лишь 1 вид пособия. Вопрос : а вернут ли они деньги с декабря по май ?
Дополнен 5 лет назад
выплачивают 4 вида пособия. Два так и не выплачены
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 5 лет назад
Единственные пособия, которые вы можете получить в полном объеме, в том числе и за пропущенный период, это пособие до полутора лет. Все остальные пособия выплачиваются с момента обращения. С декабря по май права ни на какие пособия у вас не было, так как свою нуждаемость в них вы не подтверждали, а за прошлый период они не назначаются.