Как перевезти сливочное масло самолетом
Как упаковать сливочное масло чтоб оно не испортились в пути. (Летим самолетом 4,5 часа).
Зачем?
Сливочное масло в ручной клади провозить запрещается.
Оно относится к жидкостям.
Во многие страны ввозить молочные продукты вообще запрещено.
В багажном отсеке не жарко, ничего с маслом не случится за время в пути.
Оборачиваете масло в бумагу, затем в пакет, потом в вещи закутываете.
И спокойно довозите до нужного места.
Заморозить, положить в термосумку и сдать в багаж.
Интересно, неужели там, куда вы летите, не продается сливочное масло?
Заморозить, завернуть в хорошее полотенце, положить в пакет, положить в середину чемодана среди вещей. Чемодан в багаж. Там прохладно.
Ничего с ним не сделается.