7 лет назад
от

Можно ли поменять жд билеты?

У меня билет до Новороссийска, а теперь надо до Анапы, обмен в кассах производятся или легче вернуть билет и купить новый?
Еще, ради интереса, можно ли переоформить жд билет на другого человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Билеты РЖД нельзя ни обменять, ни переоформить на другого человека...
Можно только сдать (комиссия за возврат 1 билета 195 руб.) и купить новый...
Вариант с Тоннельной, наверное, самый подходящий в Вашем случае...

Зачем менять? Все новороссийские поезда делают остановку на станции Тоннельная. От нее до Анапы автобусом в пределах получаса, а на такси и вообще минут 15. Это можно сказать, поездка в черте города.
А поездом до Анапы вы будете ехать лишний час-полтора по сравнению с вариантом от тоннельной..

Обменять билет нельзя. Нужно сдать этот и купить новый.

Можно сдать ненужные и купить нужные.

Можно
Смотрите в договоре с компанией указанный срок возврата