Почему крупнейший в Европе завод построили в России? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119), закрыт 5 лет назад
Крупнейший в России и Европе завод по производству комплексных пищевых добавок открылся в Лыткарино Московской области 8 июня. Он построен на территории Лыткаринского мясоперерабатывающего комбината, входящего в ГК «Рузком».

Завод производит функциональные смеси, пищевые добавки и вкусо-ароматические смеси для мясных и колбасных изделий.

Производительсность завода составляет 29 тонн готовых комплексных пищевых добавок в час. Запуск нового производства позволит снизить зависимость отечественных производителей пищевой продукции от зарубежных пищевых добавок. Раньше такие пищевые добавки завозили в Россию из-за границы. Теперь лыткаринский завод сам обеспечит продукцией не только страну, но и республики ближайшего зарубежья.

В цехах еще продолжается наладка оборудования, а график заказов уже расписан на несколько месяцев вперед. Первую партию ждут в Польше и Азербайджане.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389504) 5 лет назад
Так и крупнейший в мире Хоровод сегодня провели в России !
Россия, вообще, самая крупная страна !
zamerkЗнаток (415) 5 лет назад
я что-то пропустил, или 6 сентября 2018 ещё не случилось?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389504) 9 июня - на ваш CANON снимал - гордитесь! Но ЛОМО тоже работает !
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44987) 5 лет назад
Крупнее бывает только курица бройлерная)....
ЛИЦО БОМЖ_No_14693Мастер (2199) 5 лет назад
скота много..
Остальные ответы
николай агапов Оракул (99518) 5 лет назад
Пусть будет.
А что это за головка убогая - фасовочная?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201380) 5 лет назад
производство таких добавок в европе запрещено. А мы строим и гордимся.
LИскусственный Интеллект (329474) 5 лет назад
Запрещено, но добавляют?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201380) где то и добавлять запрещено, производство губит экологию на корню, но нам же насрать, нам главное выпендриться.
A PМыслитель (5931) 5 лет назад
Дебил, ты колбасу без пищевых и ароматических добавок есть не сможешь.
сон мой Мудрец (15596) И как же это её дома без всей химии многие готовят, а, Вася?
ТимофейЗнаток (257) 5 лет назад
любая колбаса - отрава, сука даже пожрать нечего купить в магазинах. И про добавки со всякими E
Боже какой глупый вопрос, в России населения 146 миллионов человек в Швеции 10 миллионов вот и все, кого легче прокормить!?
sem . Оракул (59046) 5 лет назад
лучше натуральное мясо без добавок
НикиткаГуру (3497) 5 лет назад
Где же вы его возьмете?
sem . Оракул (59046) у коровы отрежу
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
обожаю пищевые добавки
ваще супир пушыстый Мыслитель (6833) 5 лет назад
маски у рабочих - что бы не траванулись испарениями от этих добавок ?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174119) 5 лет назад
Кабы ядовитые, были б противогазы
LИскусственный Интеллект (329474) 5 лет назад
Маски для стерильности. Это же пищевое производство.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453931) 5 лет назад
Ужас, яды это, добавки в пищу, храниться будет дольше, вредно офигенно
S Гуру (4403) 5 лет назад
Наверно потому, что отходы производства больше никто не хочет у себя хранить.
LИскусственный Интеллект (329474) 5 лет назад
Только отходы ядерного топлива. У хохлов
S Гуру (4403) Опять хохлы. Бзик по украине? Тут отходы хим производства.
Василий Иванов Мыслитель (8106) 5 лет назад
Посмотрела кремлёвская свора - что-то мало импортная херня, которая в этих добавках, травит народ. Вот и решили - построим собственную травильню. Глядишь - быстрей убыль простых людей и пенсионеров пойдёт.
Farto001 Профи (875) 5 лет назад
Тебе это важно? Сиди и радуйся что ты покупаешь качественные и не ОТРАВЛЕННЫЕ продукты, которые были изготовлены на этом большом Российском заводе.
LИскусственный Интеллект (329474) 5 лет назад
А там еще ничего не изготовлено. А почему бы не радоваться?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174119) 5 лет назад
Просто новость с ленты и приятная новость, что чего-то строится, ширится и топырится
vova mutin Ученик (152) 5 лет назад
..а на фуя россиянам мясопродукты? - россиянам добавки к мясу: план Правительства!
К^ебенизатор Оракул (59007) 5 лет назад
Потому что у нас лохи, им выгодно. А прибыль как обычно спросите у Наибулиной
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
я вот не знаю, по закупкам пальмового масла, мы тоже на первом месте? просто можно еще и за это порадоваться....))))
a vИскусственный Интеллект (292261) 5 лет назад
страны ЕС закупают пальмового масла на порядок больше, чем РФ. А если в расчёте на жителя - как бы и не на два порядка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
В России налоги меньше!
Макс ХХХПросветленный (37652) 5 лет назад
Да ладно. Это в сравнении с какой страной мира?
Am IbПрофи (917) 5 лет назад
Ага, меньше. В общем чуть ли не до стран ЕС доходят. А зарплаты при этом х*евые
Алла Дубинина Просветленный (24122) 5 лет назад
Если все пойдет на экспорт и без покушения на экологию то это рабочие месчта и значит можно и успокоится...
Мурат ЯгановЗнаток (489) 5 лет назад
Пусть травятся жители других стран, будем спокойны на этот счет. Мы же такие духовные и у нас скрепы есть.
Алла Дубинина Просветленный (24122) ЕСЛИ СКРЕПЫ ЕСТЬ ЗНАЧИТ ПО ВАШЕМУ МОЛЧА ЕСТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ КОТОРОЙ КТО ТО ЗАРАБОТАЛ?
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253831) 5 лет назад
Тоже удивляюсь. Почему не на Украине, где и демократия уже есть, и свободы, и гей-парады...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104158) 5 лет назад
Про фашизм что-то не упоминаете, думали, что все испортит вашу логику?...)
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253831) Про фашизм вы сказали.
Широков Александр Просветленный (46409) 5 лет назад
Россия на мелочёвку не разменивается. Если что строить - то только самое большое. Это часть нашего менталитета.
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 5 лет назад
По этому ничего нормального нет. ))
Широков АлександрПросветленный (46409) 5 лет назад
Не понял, по какому-такому "этому"?
А понятие нормы вообще относительно. Для кого-то и гомосексуализм норма, так что нам, на пидоров что-ли равняться?
Am Ib Профи (917) по вашему, завод добавок - радостная новость? Россиян как скот используют)
Алекс ДемураЗнаток (291) 5 лет назад
Не смешите мене.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104158) 5 лет назад
Чтобы отравить весь российский народ этими химическими добавками, которые можно добавить в любой продукт и не понести наказания! Эти добавки имеют свойство постепенного отравления в течении 10-20 лет, чтобы к пенсии получить стариков с букетом многих болезней с переходом в раковые осложнения. От таких добавок может внезапно остановиться сердце или образоваться тромб в мозге (инсульт), расширение сосудов в любом месте и это будут множество других заболеваний. Даже в соль и соду добавляют добавки, которые применяются на опасных производствах! Все делается, чтобы уничтожить русский народ деньгами сионистов и их вредными технологиями, уже давно запрещенные в США.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174119) 5 лет назад
Просто теперь свои, на импорт ни тратятся
Little Man Мудрец (10325) Свои, это чьи?
Little ManМудрец (10325) 5 лет назад
Бред сивой кобылы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104158) Просто вы сионист и знаете это, но не хотите, чтобы это знали многие люди!
Am IbПрофи (917) 5 лет назад
А во власти у нас все евреи, так что ничего удивительного
Мурат Яганов Знаток (489) Абсолютно все, или не только лишь все? И Путин тоже еврей, или он не у власти? Тупое быдло 19 лет голосует за одних и тех же, ни единого действия не производит, чтобы сменить власть, которая ей не нравится, а потом воняет, что у власти одни евреи. Если что-то не нравится в ком-то, то назови его евреем, а потом используй это в качестве доказательства того, что во всем виноваты евреи. И поэтому нет ничего удивительного в том, что ты находишься в дерьме.
Мурат ЯгановЗнаток (489) 5 лет назад
"Даже в соль и соду добавляют добавки, которые применяются на опасных производствах! Все делается, чтобы уничтожить русский народ деньгами сионистов"
===========================
Эти добавки действуют только на русских? На татар, удмуртов, дагестанцев и якутов они не действуют? Или последние не употребляют соль и не пользуются содой?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104158) Избранные перешли на морскую соль кристаллическую....)
13 район Мудрец (15454) 5 лет назад
Дай угадаю . Бабло вложили иностранные пищевые корпорации, потому что на западе начинают подымать вопросы об отравлениях людей, и этих людей уже суды не пугают, потому что корпорации этой отравой убили уже не одну сотню людей даже в США ?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174119) 5 лет назад
ХЗ, друг мой, по тому и спросил
Little Man Мудрец (10325) Пищевые добавки это нитритная соль, без неё не изготовить не один из видов колбасы как и из пишевых фосватов которые при производстве мязных продуктов удерживают влагу внитри.
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Лучше бы свиноферму открыли
13 районМудрец (15454) 5 лет назад
На свиноферму бабло нужно вложить из государственного кармана, а тут халява иностранная .
Am IbПрофи (917) 5 лет назад
Зачем тебе свиноферма? вот, россияне есть, вся россия - свиноферма. И это я говорю с точки зрения властей.
Да нет, свиней так не обманывают, как население России.