Кто нибудь знает имя и местонахождение этого здания?

† ЛОКОН СТРАТОС †™ Знаток (470), закрыт 5 лет назад
Я нашел это фото в интернете, здание мне очень понравилось но не могу найти ни имя ни местонахождение этого чудо архитектуры. Буду признателен любой помощи.
Лучший ответ
Лилия Еремина Профи (634) 5 лет назад
Ницца https://www.otzyv.ru/read.php?id=166350

И телефончик там внизу имеется.
† ЛОКОН СТРАТОС †™Знаток (470) 5 лет назад
спасибо огромное ))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 5 лет назад
Шикарная, большая квартира на последнем этаже, в красивом здании в стиле Арт Деко 1900 года постройки, на Английской набережной, напротив знаменитого отеля "Негреско".
Кусов ЕвгенийГуру (2798) 5 лет назад
Наталья, ар-деко в 1900 еще и не пахло! и он не АРТ-ДЕКО, а просто ар-деко
а здание построено в стиле французского модерна, он же АР-НУВО
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) агент по недвижимости не правильное перевел ? ))