Трамп сказал, что Россия должна вернуться в G7. Почему должна? Пусть попросит по хорошему.

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Здравый смысл Ученик (185) 5 лет назад
Год назад патриоты вопили: "ДА НИ ЗА ЧТО РОССИЯ НЕ ВЕРНЁТСЯ В G8", а теперь вы готовы пойти на компромисс. Эх, вата-вата. Как же дёшево стоит ваше мнение.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Мы еще ничего не решили.
Кто это.... МЫ?
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118095) 5 лет назад
о каком компромиссе идёт речь? никто никуда не возвращается
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
Эх, "здравый смысл", пора тебе менять свой ник на "глупый вымысел"!