Как сделать такой же эффект с лицом в программе Adobe Premiere Pro.

flersty Профи (556), на голосовании 6 лет назад
Эффект показан на лице (оно растянуто так будто примениои фильтр пластики в Photoshop)
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (80642) 6 лет назад
Так применить фильтр линза и все. Степень увеличения выбрать по вашему усмотрению.
Янис Коханко Просветленный (22431) 6 лет назад
Я юзаю BCC Lens distortion, когда мне надо такую херню. Качай пак плагинов BCC - там очень много всего годного.