Что нужно для того что бы переехать в США и в каких габоритах

Даниэль Ленальд Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
QXQ Профи (687) 5 лет назад
деньги, документы, законопослушность.
Good Boy Мастер (2427) 5 лет назад
Большое желание и много действий, просто так непустят, неординарные способности, гринкарта, бабло, родственники там!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 5 лет назад
Нужна иммиграционная виза, конкретный адрес в США и баксы, как минимум 10 000 .
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Нужно оформить документы и купить билеты. Габариты у каждого свои, но, думаю, 20-футового контейнера должно хватить. Что не влезет, на месте докупите.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458122) 5 лет назад
Не надо брать с собой контейнер и везти барахло в США.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) Ну это человеку виднее, может, у него ценное барахло.
uyrotugiotu u7tut7ue7u Мастер (1475) 5 лет назад
С твоим уровнем русского языка, можно забыть о Великой Америки! Там такие как ты не нужны....
Даниэль ЛенальдУченик (50) 5 лет назад
а зачем Америке русский язык
uyrotugiotu u7tut7ue7u Мастер (1475) Затем, что грамотность-признак ума и интеллекта. А без этого, ты в Америке дальше лондри или посудопомывочной, не уйдешь.
Игорь Петров Гуру (4948) 5 лет назад
Есть множество способов, если нет грин карты и никаких поводов для эмиграции - лучше всего подойдет бизнес виза, через инвестиции доллары сша - связь по тел. +7 (495) 412-74-85
Lawrence Bury Знаток (280) 5 лет назад
Чтобы попасть в США надо получить хоть какую то визу. Получить ее не просто. Быстрее вроде дают визу в агенстве http://estavisa.com.au . Но это трудовая виза.