Как подключить флешку к телевизору с кинескопом?

на даче стоит старый шарп с кинескопом. можно ли как нибудь подключить к нему флешку и смотреть фильмы?

Покупаете приставку разъёмом юсби, подключает к телеку, к приставке подрубаете телефон или что там переносной хард (у меня) по юсби. В меню находите подключено устройство выбираете фильм, фото все что угодно вуаля цифра на аналог, китайцам респект

у меня есть dvd плеер с тюльпанами для таких телевизоров и юсб для флешки, все работает

При помощи жвачки можно подключить, а смотреть то точно не получится.