Про собеседование вопрос

милена miller Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая. Я ищу работу секретарем на ресепшен. Все работодатели отказывают. Позавчера одна даже вела себя агрессивно на собеседовании. А потом прислала на почту отказ. Обошла компаний штук 30 собеседований, ни один не прислала обратную связь. К этой вакансии жесткие требования? Такая позиция, что такой жесткий отбор?
Или у меня оттаккивающая внешность? ( у меня черные глаза и волосы, может это отткалкивает?)
Дополнен 5 лет назад
Английский в совершенстве знаю. Диплом специалиста. И всегда на собеседованиях показываю с лучшей стороны знания английского. Не понимаю, почему работодатели негативничают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Не зная Вас, на вопрос о причинах отказов ответить невозможно. К сожалению, иногда даже диплом может быть проблемой. Меня в своё время не захотели брать на начальную позицию в одной конторе, объяснив это тем, что, мол, я завтра найду работу по своей специальности и брошу их.
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Всегда спрашивайте в чем причина. Познакомьтесь со специалистами в этой области.
Мастер (2456) 5 лет назад
потому что такую работу любой может сделать, английский это хорошо, но для ресепшена мне кажется это не туда, не те деньги, да и работа для ленивых.
Серебряная Тень Оракул (83207) 5 лет назад
Посмотрела ваши фото. У девушки на ресепшене должен быть стильный вид, или молоденькая мордашка. У вас обычная средняя внешность, не видно грамотного макияжа, ухоженных волос. Или идите в фирмы попроще, или поработайте над стилем.
оксана горюн Гуру (4454) 5 лет назад
сделайте макияж . прическу и идите устраивайтесь на работу.