Химия любви. Правда ли, что длится от 2 до 7 лет

Татьяна Горбатова Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64566) 5 лет назад
Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного секса Деньги=поцелуй. ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
РеаниматорПросветленный (27954) 5 лет назад
о наболевшем. "времечко".
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
БЫВАЕТ, ЧТО И ДОЛЬШЕ
Мастер (2456) 5 лет назад
В большинстве случаев где то так, но не факт.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226868) 5 лет назад
Нет в этот период люди еще мало времени вместе прожили, поэтому у них частые ссоры на почве приттирок характеров и бытовых проблем. И когда они ссорятся им проще сказать что любовь ушла, чем признать что они не могут сами набраться терпения и поискать компромисс.