Здравствуйте, помогите пожалуйста!

приприпри привививи Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Насмотрела дом небольшой в Токио. Хочу приобрести (деньги есть, не переживайте). Но насмотрела пока сама на сайтах, скажите пожалуйста что надо для его покупки и куда обращаться? И возможно ли мне будет его приобрести в собственность?
Дополнен 5 лет назад
Пока хочу узнать что меня ожидает по приобретению дома
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79299) 5 лет назад
обратитесь к продавцу, скорее всего там риэлторское агентство. Они сами все расскажут, как нерезидентам приобрести жилье. вот кратко на русском http://emigranto.ru/strany-azii/iaponiia/kupit-nedvizhimost-v-iaponii.html
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
у кого есть деньги, с оторых платились налоги - те вопросов таких тут не задают. а чёрный нал - конфискация и тюрьма