Ежедневная ходьба 25000-35000 шагов может ли заменить пробежки?)))

То есть, что бы тело не было "дряхлым" и т. п, вроде достаточно активный образ жизни, как считаете?

Нужна частота пульса в зоне кардио и достаточно длительное время. Что вы будете при этом делать (бежать, идти, плыть, скакать, ..) абсолютно не важно.

Может, это даже слишком. Минимум 10 000 шагов и этого будет достаточно, я считаю, для хорошего тонуса

Я на работе прохожу 35-40 т шагов при этом присидая поднимая коробки,организм привык фигура на месте,думаю только изнашивается все график 2\2

нет не заменит, и тебе надоест ходить 6 часов подряд

я не ебу сколько это в шагах, но если будете каждый день проходить километров 10 конечно ваше тело изменится, но даже километр бега в день будет эффективней