Какой самый экологически чистый район Петербурга?

Урпарп урицкая Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Стешенко Оракул (79296) 5 лет назад
Курортный. Зеленогорск и прилегающая территория тоже формально Санкт-Петербург. Также Ораниенбаум на другом берегу.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Крестовский остров . Он всегда был вне конкуренции и Каменный остров тоже ) Самое дорогое жилье, зеленая зона на островах в центре города .
От Сосновой поляны пока доедете без метро до центра - надышитесь всякой гадости, а в Курортном комары загрызут насмерть )