Как найти помощника по хозяйству ?

Роман Оганисян Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер народ!
Подскажите подвлуйста где и как найти помощников по хозяйству : пастуха и дояра - доярку ??
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
cares yoat Мастер (1591) 6 лет назад
Выставлять на Авито объявления, нужен помощник 50/1 ч
Роман ОганисянУченик (112) 6 лет назад
Мало эффективно стоит сейчас никто не звонит, а Юла воще глухота!
cares yoat Мастер (1591) Повишайте ставки, или заставте родних детей, родствеников дети?
АВ Просветленный (36019) 6 лет назад
Среди домашних животных?
Роман ОганисянУченик (112) 6 лет назад
Да
АВ Просветленный (36019) Фрекен бок себя неплохо зарекомендовала