Люди, что за фигня с нашим интернетом? Я уже 2 часа ищу где скачать книгу"Привычка к творчеству" Откуда вы качаете книги?

Igor7 Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Что случилось с интернетом, какого черта в нем нету книги "Привычка к творчеству", а если и есть то только или купить, или ознакомится с 20%! Помогите пожалуйста найти книгу, может вы знаете форумы откуда можно скачать её?
Лучший ответ
Dr. Helmut Просветленный (37747) 5 лет назад
Если я не знаю, о этой книге, как я могу знать, где её взять?
Остальные ответы
Богданыч Просветленный (41553) 5 лет назад
с вашим интернетом случился Роскомнадзор
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153034) 5 лет назад
Качала отовсюду, где есть.
Уже полгода, как перестала -- на терабайтник не помещаются, а облака забивать не хочется.
Сова ССавушкино Знаток (388) 5 лет назад
В телеграмме есть бот для поиска и скачивания книг. А вообще, стоит завести отдельный браузер специально для пиратства. Настроить там все, прикрутить расширения нужные. Впн всякие. И тогда уже фильмы смотреть, игры\книги воровать только через этот браузер. Очень удобно. Рекомендую