помогите подобрать принтер чёрно-белой печати для дома эконом класса недорогой, где можно заправлять картридж

Митя Шварц Мудрец (17971), закрыт 5 лет назад
Помогите подобрать принтер
Лучший ответ
Гога Вахнов Мудрец (13648) 5 лет назад
Brother HL-1112R. Ручная разблокировка. Качество печати - супер. Только найти хорошего заправщика. Время нормальной чистки и заправки - 30-40 минут. Кстати, какой город?
Остальные ответы
VeX Оракул (82979) 5 лет назад
VladimirИскусственный Интеллект (265217) 5 лет назад
Ты что, лазерник от струйника отличить не можешь?
VeX Оракул (82979) зачем тебе лазерник болда?
Peskin Postalion Гуру (3618) 5 лет назад
продам лазерный канон лх200 за штуку, печатает норм, порошка хватает на 5 тыщ страниц текста, один минус - дрова для 32 бит осей
DOS 86 Мыслитель (8140) 5 лет назад
любой лазерный нр или бротхер там нет проблем с заправкой и чипами

обнулил после заправки или проигнорил и все
Серый Искусственный Интеллект (376466) 5 лет назад
МФУ сейчас можно взять за 2 тысячи, а к нему потом поставить бесперебойник подачи чернил СНПЧ или сразу купить МФУ с СНПЧ.
https://www.oldi.ru/catalog/6849/?priceto=2600

https://www.originalam.net/all-in-one-ciss/sortby-price_down/
Алексей КлищенкоПросветленный (24544) 5 лет назад
Для дома СНПЧ не вариант. Там надо часто печатать, что бы форсунки не засохли.
Серый Искусственный Интеллект (376466) У всех вариант, а у тебя нет.
Петр Василиев Гений (99265) 5 лет назад
Canon советую, дешевая заправка, дешевые расходные материалы.
Источник: ThePrint.ru