1-никто не знает что дарить на нг...видимо забыли что лючший подарок это тот который от самого сердца 2-все забыли любовь и обманывают порой сами себя и других 3-что если любишь то нечего бояться надо действовать!! быть может впереди твое счастье!!
мнение мое ..если есть че дополнить то дополняйте очень интересно ваше мнение... и я не обобщаю просто мысли вслух
Соглашусь только с третьим вопросом! Просто от других уже устали! Люди не роботы, не могут каждому встречному-поперечному объяснять про любовь и подарки!
2-все забыли любовь и обманывают порой сами себя и других
3-что если любишь то нечего бояться надо действовать!! быть может впереди твое счастье!!
мнение мое ..если есть че дополнить то дополняйте очень интересно ваше мнение...
и я не обобщаю просто мысли вслух