Что делать если ты омега самец?

Что делать если ты омега? Ты вообще не привлекателен для женского пола. Прошу ответить мужчинам.

руки тебе в помощь.

Учиться на пятёрки ))))

Есть разные варианты для прокачки альфы))) Не можешь физически - качай мозг, не можешь мозг - качай навыки. Хороший сантехник тоже людям нужон. И девки будут обращаться))

Вы такого ответа от мужчин ждали???) Как предыдущие?
У женщин нет понятия альфа самец.
Есть понятие - мужчина или самец.
Я за мужчин

Братан, альфачами не рождаются, ими становятся. В школе это ребята-хулиганы из плохих семей, либо ребята из очень богатых кругов. В институте с таким не сталкивался, у нас в группе все общаются со всеми и как такового альфы нету, может быть в других коллективах он есть (возможно влияет то, что в группе две девчонки и бороться за их внимание не имеет смысла). На работе же альфами становятся бывшие беты, бывшие омеги это зачастую очень талантливые в своем направлении люди. Самое трудное это быть гаммой, которым в принципе на все пофиг и самое лёгкое это быть сигмой, которому тоже на все пофиг, но в отличие от гаммы, он обладает большой харизмой. Ну да ладно, это я углубился в базу, в общем забей на эту иерархию и просто развивайся в том, что тебе интересно.