Помогите вспомнить название фильма!!

wisdom Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Фильм иностранный!
Начинается с того, что к некоему молодому учителю обратились с просьбой съездить в Перу. Он с трудом принимаеи это решение, но надпись на стене его кабинета, ему подсказывает, что оно верное!! Там он живет в общине, где его учат видеть энергию людей, растений - некую ауру. Затем ему раскрывают смысл изменений, которые происходят на земле и в жизни людей. Когда его сознание понимает все, что до него доносят, он начинает видеть сделавших переход в иное сознание людей и сам присоединяется к ним. В конце фильма пускают текст новых заповедей.
Название фильма из 2х слов, первое на "Ч" (кажется).
Помогите, пожалуйста!!
Лучший ответ
Ψijic Мудрец (14098) 6 лет назад
Сюжет по книге "Селестинские пророчества" Редфилда, а фильм не видел
Остальные ответы
Wild_Cat Мудрец (17281) 6 лет назад
Географ глобус пропил