Сожжение планет в натальной карте
Добрый день рассматриваю свою натальной карту и каждый раз возникают все новые вопросы, сейчас возник вопрос про сожжение планет, очень противоречивая информация, точно поняла, если солнце находится в одном знаке с планетоц, ближе чем на 8 градусов, то это сожжение, а если они находятся в разных знаках, значит сожжения нет, и дают ли аспекты с солнцем сожжение?
Дополнен
В казими: Планета находится в орбисе от 0 до 17 МИНУТ от Солнца - максимальное и наилучшее проявление качеств Планеты.
Сожжение: от 17 минут до 3° (у некоторых авторов до 8,5°) - упертость и непоколебимость. Например, сожженный Меркурий - мое мнение самое верное, Венера - мой вкус самый правильный...
Под лучами: от 3°(8,5°) до 12°(18°). Характеризуется как слабое сожжение, но можно на это забить.
Через знак сожжение не работает. У вас ничего этого нет.
У Вас точно сожжения нет
Сожжённая планета
Планета, находящаяся в соединении с Солнцем на расстоянии (согласно различным авторам) до 3 - 8.5 градусов от Солнца.
Согласно У. Лилли, сожженная планета должна находиться от Солнца на расстоянии 0°17' - 8°30'
В натальной астрологии сожжение технически выглядит как нахождение планеты в пределах 4 градусов от Солнца. ..На низком уровне обладатель такой натальной карты может специально раздувать из мухи слона при каждом удобном случае.
На более высоком уровне даёт исключительную выдержку и трудолюбие. Личность закаляется в сложных ситуациях, получает огромный опыт преодолевая препятствия.