Ваше отношение к легким наркотикам...

Мурзетта Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
типо всяческих спидов и тому подобного...
Я, честно говоря, очень поражена их распространением...Практически все пятнадцатилетние девчонки и мальчишки (и старше) ходят на дискотеку только под кайфом...Хотя я не представляю как нормальный человек без "химии" может протанцевать 10 часов подряд...И ведь главное то, что они не считают это за наркотики...
Дополнен 17 лет назад
У нас кстати в Питере каждый месяц все какие-то крупные сейшены с 7 вечера и до 7 утра, а потом еще и автапати...Иногда мне кажется, что все это делается в сговоре с теми, кто наркотики продает...
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Моё отношение к любым наркотикам ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Я за ясную голову и трезвый ум. А люди, употребляющие наркотики, попросту опасны...кто знает, что там им привидится под кайфом, что взбредёт им в голову? И вообще, на мой взгляд, наркотики — это медленное самоубийство...И пускай те, кто этим занимается. говорят, что они так расслабляются...не верю. За расслаблением всё равно наступает мерзкое ощущение...Мне приходилось довольно близко наблюдать человека, который, по своему выражению, баловался...это было ужасно. Он то и дело хихикал, смеялся сам с собой, был агрессивным, нёс всякую чушь, реагировал совершенно неадекватно...никогда не забуду эти дурные глаза, в которых не было абсолютно ничего. Наркотики — зло, и пусть кто-нибудь попробует доказать обратное!
Остальные ответы
Cоциолог Просветленный (38266) 17 лет назад
Ну химия, это плохо. А вот покурить, это хорошо!!!
Александр Краснов Гуру (3490) 17 лет назад
никак, не принимал и не хочу.
vjk Профи (615) 17 лет назад
када первый инфаркт в 25 будет, задумаются
Lexx Профи (627) 17 лет назад
стоит попробовать - все-таки новые чувтва и ощущения. Но не увлекаться
Vit Мастер (1741) 17 лет назад
Не отношусь никак к ним, не принимал и не буду, и не курю и вообще фу! Я сдохну здоровым :)
David Touganov Мастер (1341) 17 лет назад
все есть наркотик, даже алкоголь...а вот каннабис это полезно изредка
Анна Томилова Мастер (1645) 17 лет назад
я самапробовала анашу пару раз в 15 лет. ничего особо интересного...побольше внимания родителям надо своим детям уделять, а то они, бедные, не знают, куда себя деть и чем заняться
Дмитрий Профи (576) 17 лет назад
Это называют "легкими наркотиками"???Вот канабис-это легкий,и отношение у меня к нему положительное!-)Если ты пришёл в клуб потанцевать,то конечно не 10,но часов 5 можно и протанцевать безо всякой химии!!!
Walentina Tkatchenko Мастер (1094) 17 лет назад
Если ты мужчина, то ты здоров, трезв, брит, и всегда в ясном сознании. Если ты женщина, то думай о своём мужчине и ваших детях.
Детей должны вовпитывать родители, а не тёти - дяди, бабушки - дедушки
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Конечно наркомафия она работает ,ради денег идут на всякую подлость ,отравляют молодое поколение и с этим надо бороться в государственном масштабе.