Можно ли поставить запрет на скачивание файлов со своего канала в Telegram?
Хочу, создать канал в Телеграм с файлами, которые сложно найти в сети. Возможно ли как нибудь поставить запрет на скачивание медиа с открытого канала Телеграма, что бы эти файлы можно было, просматривать только на моём канале в Телеграм?
ДополненИ запрет на копирование текстов постов.
Вы решили свой вопрос? Можно ли поставить запрет такой?
Для надёжности кто-то тут вообще недавно пытался запретить "телеграм".
А запрет на копирование бесполезен: всё, что я вижу на экране моего компьютера, уже скопировано на мой компьютер.
Можно пытаться запретить сохранение файлов или копирование в буфер обмена, но это действует только для детей.