Как узнать про Apple? Как мне узнать стоимость ремонта в авторизованных цент рах Apple?

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
Прийти в АСЦ APPLE и спросить сколько это будет стоить
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 5 лет назад
1) сделать бекап - в ай ремонте за это слупят от 500р
2) сдать в ай ремонт аппарат
3) дождаться звонка если ремонт не по гарантии там и цену назовут, дождаться смс о окончании ремонта в гарантийных случах

как правило диагностика стоит 500р при отказе от платного ремонта
как правило время ремонта 2-3 рабочих для

что бы примерно узнать цену ремонта - есть прайс конкретных ай ремонтов