Добрый день. Я хочу попробовать себя в горнолыжном спорте.

Алина Комиссарова Знаток (308), закрыт 5 лет назад
А потом ездить в горы типа "Роза Хутор" но на многих поворотах нет огорождения. Вопрос: Можно ли слететь в пропасть? и что может случиться?
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Так и об ограждение убиться можно. Ты уж попроще спуски ищи
Остальные ответы
alex odegov Профи (880) 5 лет назад
спроси у других горнолыжников, там многие (свои) спуски делают
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
ты так убьёшься без пропасти, школы то нет, с тренерами не училась.
в лучшем случае отделаешься простыми переломами, в худшем случае сложными
Алексей Брежнев Знаток (297) 5 лет назад
В первую очередь тебе нужно иметь горнолыжный костюм, прям как на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а в идеале стоит иметь при себе защитные накладки и шлем. А вообще вообще в идеале стоит иметь при себе хорошего тренера.