Чо делать? Выручайте ребят.

Короче пытался удалить файл PRS Config (файл из корневой папки прогоаммы Sony Vegas 13) и после того как я отправлял его в корзину он автоматически перемещался на рабочий стол и открывал дохера запросов на разрешение вносить изменения в компьютер (я так понял штук 50-60), естественно мой топовый пк не мог справиться с таким перегрузом и я его перезагружал, и да, еще выскакивало примерно столько же ошибок типа "у вас недостаточно прав на удаление или изменение файлов" ну, короче, что-то подобное. Ну в первый раз я спокойно перезагрузился и попытался еще раз повторить процедуру, подумал типа случайно много раз сам нажал. Но нет, подобное повторилось, я орять перезагрузил комп и он стал бесконечно перезагружаться, причем в конце 25-ым кадром появлялся синий экран смерти (в приложении), пытался зайти в безопасный режим та же хрень. Короче теперь не могу нормально запустить виндовс, хотел переустановить- но не знаю как. Короче, help.

что делать что делать муравью хyй приделать ...

Источник: )

Через биос сделай загрузку с диска, зайди в корзину и восстави

Надавай себе по рукам и ищи установочный диск или флешку.

ну всё переустановка винды вызывай мастера