Информационные технологии

Windows XP загрузочная флешка

Месяц пытаюсь переустановить семёрку на хрюшу, на старом ноуте (7 лет)
Всё делаю как надо, образ у меня стоит chip 2014 usb final,так же пробовал на чистых. что на чистых, что на этой сборке беда одна - запускается 1 этап установки, заканчивается, потом просто чёрный экран с белым нижним подчёркиванием, которое без конца мигает.
Дайте лечение, ибо переустановить винду очень нужно!
Буду очень благодарен.

При создании устаноаовных флэщек используется 2 этапа загрузки.
Нужно оба раза грузиться с флэхи, но после первой перезагрузки выбирать 2 пункт установки.

Надо настроить в BIOS SATA Mode, поставить в положение IDE.

как то так акрониксом готовый образ разверни
https://весьофис.рф/windows-torrent/158-skachat-tib-obraz-windows-xp-sp-3

XP на чистый диск запиши и устанавливай, когда будет гореть нижний пробел необходимо подождать некоторое время это нормальное явление

zver ставь и не морочься