Подскажите, пожалуйста, где можно скачать музыку без авторских прав для монтажа свадебных фильмов и клипов?

Грацик Мастер (2194), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Очень нужна музыка без авторских прав для монтажа свадеб. Почему без авторских прав? - Дело в том, что эти свадебные ролики будут размещаться на ютубе для рекламы, а если у песен будут авторские права, то могут возникнуть проблемы с правообладателями этой музыки. Поэтому и нужна музыка без авторских прав.
Лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22426) 6 лет назад
Incompetech.com, jamendo.com, фонотека Youtube. Ещё партнерки часто дают свои бесплатные библиотеки.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Так на самом Ютубе и берите без АП.
А так заливайте, пробуйте.
С АП или без АП музыка не узнаешь, пока не зальёшь.