Где можно скачать музыку без авторских прав для монтажа свадебного видео?

Грацик Мастер (2194), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток! Очень нужна музыка без авторских прав для монтажа свадеб. Почему без авторских прав? - Дело в том, что эти свадебные ролики будут размещаться на ютубе для рекламы, а если у песен будут авторские права, то могут возникнуть проблемы с правообладателями этой музыки. Поэтому и нужна музыка без авторских прав.
Лучший ответ
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102544) 6 лет назад
забанят канал на ютубе и довольно таки быстро
♛Karaliene♛ Мудрец (10131) 5 лет назад
Везде, только выкладывать не везде можно