Как увеличить плотность в аккамуляторе?

денис труш Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Павленко Профи (875) 15 лет назад
Добавь до уровня электролит и заряди малым током 2-3 ампера часиков 7-10. Если не поможет в магазин за новым. Если плотность разная в разных банках то можно не стараться.
Остальные ответы
-- -- Ученик (117) 15 лет назад
кинь таблетку аспирина
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
чувак аккумулятор надо менять а не плотность повышать.. хреновый на помойку.. толкать правда если любиш то извини..:)))
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Если зарященный, а плотности всёравно мало - отбавь электролит клизмой и добавь серной кислоты H2SO4 не перепутай с соляной и не облейся. Поставь снова на зарядку
станислав сергеев Мыслитель (6999) 15 лет назад
добавить новый электролит 1\29 плотностью для нашего климата
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Длительным (до 20 часов) зарядом током 1-1,5 А. Уровень эл-та 20-30 см над пластинами. Если ниже - долить дист. воды, выше - не страшно, но плотность может быть чуть ниже, со временем вода выпарится и уровень понизится и плотность повысится. Никаких доливок эл-та повышенной плотности, или его замены, не перемешивать эл-т между банками. ни в коем случае не промывать - после этого можете его выкинуть!
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Зарядить. Если не заряжается, то скорее всего у тебя пластины начали разваливаться. Можно восстановить, слив электролит и заив дистиллированной воды поставить на подзарядку-2-3 А. Но этой процедуры надолго не хватит-месяца на 2-3.
Шамиль зарипов Ученик (136) 15 лет назад
Короче возьми сними аккумулятор, выкрути все крышки, при помощи аэрометра скачай весь электролит, чуть чуть наклони аккумулятор и скачай оставшуюся. Затем купи и залей серную кислоту плотностью 1/29, ну это в умеренном климате на зиму. Далее заряди аккумулятор несколько раз: заряди сколько примет чуток поезди снова поставь заряжать! А если слитый электролит будет очень мутный, то лучше купить новый аккумулятор!
Источник: Шамиль
Санёк Знаток (264) 15 лет назад
podmena traffica testлиту добавь