Не работает мод Wicked Whims на Sims 4
Что только не перепробовал, ничего не помогает. Скачивал разные версии, разные дополнения. В общем, все что только можно. Но он все равно не работает. Единственное, некоторые дополнения работают, но сам мод нет. Пропадает только цензура в душе, а остального нет. Версии совпадают, кстати. Что делать?
Прежде всего нужно убедиться, чтобы версия мода совпадала с версией игры, иначе возможны разнообразные баги, вылеты и проблемы. Это касается абсолютно всех модификаций в игре, обязательно обновляйте их при каждой новой версии игры. Хорошо еще при каждом новом моде периодически удалять файл "localthumbcache.package" (он находится в Документах --> Electronic Arts --> The Sims 4). Проверьте, чтобы в настройках игры стояли галочки напротив "Моды сценариев разрешены" и "Пользовательский контент и моды" (Настройки игры --> Другое). Так же проверьте правильно ли вы установили мод. Его не достаточно просто закинуть в папку Mods, а нужно еще зайти в папку WickedWhims v(номер версии) - (число/месяц/год выпуска). В этой папке нужно открыть "OPTIONAL WINDOWS AUTO INSTALLER" а в появившемся окне нажать на любую кнопку и подождать пару секунд пока мод не установится и не сообщит вам о своей готовности. (если совсем не разбираетесь в английском, то это фраза "Done. Ready to Play!") Если же все вышеперечисленное не помогло (или появляется сообщение "WickedWhims FATAL ERROR", то проблема скорее всего в сборке самого мода, попробуйте установить его заново, желательно удалив все предыдущие компоненты. Наличие всплывающих ошибок в игре так же может означать о несовместимости каких-то модов. Надеюсь, что хоть кому-то это пригодится. Удачи!
Такая же проблема как и у автора. Хотя раньше все работало просто удалила на время а теперь такая дич
Вот согласна. У меня тоже этот мод не работает. Мне кажется, это из-за обновления игры. До этого всё работало, пока путь к славе не скачала
Ваще плюс, год назад работало все, потом забросил, а далее и вовсе пришлось переустановить винду. Скачал все заново, теперб такая дичь... Не работает, цензура только пропала, но единственное, что двже причендалов нет, только цензура пропала)
Почему не работает wicked whims в Симс 4?Всё уже делал и скачивал разные версии мода и игры. Помогите