Помогите придумать слова на визитку на "Мистер и мисс лагеря" для 1 класса СРОЧНО
Дополнен
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вед. 1: Всем, всем, всем, добрый день!
Приветствуем вас на нашем шоу «Мистер и Мисс Фотиландия»!
Ах, лето, лето! Замечательная пора! Столько развлечений, приключений, а какая природа вокруг! А солнце-то как светит! М-м-м-м-м, я в восторге!
Вед. 2: Да, лето – это круто! Но будет еще круче тем, кто станет «Мистером и Мисс Лета»!
Вед. 1: Сегодня вы получите море позитива! Я с большим удовольствием хочу представить наших участников, которые будут бороться за звание «Мистер и мисс Фотиландия 2014»!