Что делать, если волосы быстро жирнеют?

У меня длинные волосы на уровне ягодиц, есть чёлка. Мои волосы жирнеют очень быстро. Например: Я утром их помыла, а под вечер они уже жирные. А чёлка вообще жирнеет через часа 3-4 после мытья. Я не знаю, почему так. Мне это приносит неудобства. Мне приходится их часто мыть, а это не есть хорошо. Я столько шампуней перепробовала, но ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать.

я на веган косметику подсела. у них обалденные средства для волос. например Томатный шампунь, волосы промывает отлично, у меня тоже жирные, но с ним прям не чувствуется) три дня могу ходить с чистой головой))

Мне очень помогает профессиональный шампунь для жирных волос
Tefia Beauty Shape Treatment,покупаю в http://mimisi.ru

Шампунь поменяй что бы волосы не привыкали к одному, реже голову мой, примерно раз в три дня, на ночь волосы можно в пучок сделать и меньше их трогай, потому что сало быстрее выделяется когда волосы теребишь постоянно

поменять шампунь

Шампуни от жира и перхоти бесполезны. Просто мой их самым простым шампунем с травами, чтоб в нём ничего против перхоти не содержалось вообще.