Сегодня после дневной прогулки обнаружила у себя на входной двери прилепленные какашки. Настоящие.

--- Мыслитель (5263), закрыт 2 года назад
А рядом пакет из-под них. Гуляя с собакой, на газоне около дома убираю всегда, выкидываю в мусорку по ходу - собачьих урн у нас нет, только в парке. Пес ничего себе ни в лифте, ни возле дома не позволяет.
Поэтому имею подозрение на дворников. Не соседи точно, у нас полный дом собак а также в наличии писающие в лифте старенькая бабушка и ее собака. Писаются периодически обе
Дополнен 6 лет назад
Бабка не моя, а этажом ниже живет. У бабки есть собака и она их любит. Сверху и сбоку тоже собаки
Дополнен 6 лет назад
Я правда убираю на газоне около дома ВСЕГДА. Я готова заплатить штраф за то, что выкидываю в обычную мусорку, без проблем вообще, но ОЧЕНЬ интересно, кто это сделал и зачем. И какая им разница, с газона это мести или из мусорки в пакете выкинуть. Экскременты кошек также выкидывают в пакетах в мусорку
Дополнен 6 лет назад
Пакет не слишком эпично получился, дверь лучше.
Лучший ответ
Путник Мыслитель (6385) 6 лет назад
Бабка нагадила! Инфа сотка!
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179768) 6 лет назад
Джумшуд не стал бы кидаться говном, для него дом-святое. Это какой то россиянец натворил. Одно плохо, с говна отпечатки пальцев не снять, чтобы найти злодея)
---Мыслитель (5263) 6 лет назад
Пакет в наличии.. Но работал наверняка профессионал и в перчатках..
lipa Просветленный (29574) 6 лет назад
Насмешила фотка))) но на самом деле это не дело)) надо камеру повесить. На кого угодно можно думать, может даже дети.
---Мыслитель (5263) 6 лет назад
Мне тоже смешно, даже не хотела убрать до прихода мужа. А еще есть фотоулики пакета
Z.R.R. Оракул (80724) 6 лет назад
У нас некоторые товарищи-человеки какают прямо в подъезде под дверью предбанника, но чтобы на дверь это лепить - не уверен, что я бы к этому отнёсся так же легко и с юмором, как Вы.)))) Может, кто-то с первых этажей или какая-нибудь "яжемать", которых не устраивает запах собачьих как от урны.)
---Мыслитель (5263) 6 лет назад
У меня шпиц, не алабай, и какашки в завязанном пакете. Памперсы "яжематери" выкидывают туда же. Я убираю только если не успеем перейти через дорогу.
Кроме того, можно зайти и просто сказать. Мне непонятно, почему просто не зайти и не сказать, я бы нормально отреагировала.
Z.R.R. Оракул (80724) Потому что они реагируют ненормально. А, как следствие, судят других по себе.)