Подскажите игру в steam

Сергей тот самый Знаток (416), на голосовании 5 лет назад
Если не ошибаюсь в райне 120 рублей, я видел ее но название потерял, там где-то 4 слова вроде бы, на английском, суть такова, вид сбоку, есть мячик или шарик, короче округлость, и путем натянуть-пульнуть надо его запинать таким образом как можно выше, можно 1раз «стукнуть» с земли и еще раз в полете, в самом начале там какие-то небольшие горы, а потом можно забраться очень высоко, но это игра сложная тем что можно в любой момент упасть так что упадешь в сааамое начало. Вот, очень благодарен буду если поможете, хотя не уверен, таких много, это как загадка, попробуйте угадайте)))
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ломоносов Ученик (180) 5 лет назад
есть на подобе такого жанра игра там где тоже в начало упасть можно очень сложная и в тот же момент простая про мужика в котле, может знаешь "Getting Over It with Bennett Foddy"
Сергей тот самыйЗнаток (416) 5 лет назад
Да мужика в котле видел летсплей, но что-то не зацепило, а та окружность понравилась, но она по смыслу 1в1 только гемплей чуть разный) совсем чуть)
Дмитрий Ломоносов Ученик (180) попробуй посмотреть в стиме выставь примерный диапазон цен и ищи)