Помогите найти мультсериал

Татьяна Сорокина Мастер (2152), закрыт 5 лет назад
Шёл по Карусели или Детском. Феи защищали свой луг от эльфов, у дочери старейшины были рыжие волосы и она пару раз спасало генерала эльфов.
Дополнен 5 лет назад
Был дух реки.
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234143) 5 лет назад
,,Страна эльфов / Тень эльфов,, (Shadow of the Elves)
История об эльфах, которые жили в своем царстве под названием Луговина. Это место скрыто от глаз обычных людей, но оно существует уже очень долго, и там живут мирные существа. Место отличается от других населенных пунктов тем, что на прекрасных зеленых лугах здесь цветут не менее красивые разноцветные цветы, и поэтому чистый воздух пахнет ароматом свежести. Люди, эльфы и добрые феи здесь живут по соседству, не то что не мешая, а, наоборот, помогая друг другу и поддерживая друг друга. С большой заботой и любовью жители берегут свое царство. Но не всегда все бывает хорошо. В каждом случае найдется что-нибудь, что испортит светлое и прекрасное. В царство вторгается коварный и жестокий предводитель Тьмы Лорд Канн, который со своим племенем попытается захватить Луговину. Членами его злобного отряда являются те эльфы, которые когда-то были изгнаны из Луговины за их несносный и коварный характер. Тогда они поселились на окраине темных и глухих лесов, но теперь явились снова, чтобы отвоевать страну. Как только они появились в этой стране, то сразу же начали устанавливать свой деспотический режим. Лорд Канн обещал тем изгнанникам, что завоюет это царство, и тогда каждый уголочек этого прекрасного места будет только их. Жизнь в царстве они организуют по-своему, как им захочется и к какой жизни они привыкли. Цветущую и свободную страну они превратят в темную и мрачную местность. Но жители царства не привыкли к такому обращению, они никогда не знали горя и зла и поэтому решили бороться с Канном и его воинами. Эти маленькие, но бесстрашные существа с горячими сердцами и смелым характером будут стоять до конца, но обязательно выгонят злых демонов и не отдадут свою страну никому.
Татьяна СорокинаМастер (2152) 5 лет назад
Спасибо)
Андрей Пучков Высший разум (234143) Пожалуйста)))