Где дешево купить темно-синие обои? оби и леруа мерлен не предлагать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Огромный выбор различных обоев именно здесь http://atik.su. Посмотрите, может что и понравиться, лично я заказывала у них когда делала ремонт в квартире.

Скорее всего -нигде. Я вот искал темно зеленые. Не нашел даже близко к желаемому цвету. Ни дешевых - ни дорогих. Плюнул, купил "под покраску", смешал акрил с колером, покрасил... А на вопросы "где такие достал?" - отвечал уклончиво...

В Кастораме.

у нас за углом, приезжайте

"Дом обоев" метро Профсоюзная. Москва