Представьте себе... скучно... чего бы поделать?

Casillero Знаток (460), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне не вообще...мне прямо сейчас скучно...
Дополнен 17 лет назад
Общения хочется...
Лучший ответ
Серёжа С Гуру (2903) 17 лет назад

Для начала можно пропрыгать на одной ножке на кухню и обратно... потом музыку включить весёлую и потанцевать. . потом что нибудь смешное почитать и посмотреть в инете ..грушу съесть - там есть какие то ферментики счастья. . можно ноги еще на стол закинуть и сказать - здравствуйте ноги. . и вообще много всего придумать можно смешного и весёлого. . Увеличить
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 17 лет назад
Учись вязать.вышивать))
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
поиграть в нарды или в карты.
Элk@ Знаток (452) 17 лет назад
Спать идти...но не одной!
Nachteule Мастер (1576) 17 лет назад
Стихи пиши... ) Или рисуй... ) А можно роман писать ещё...) Я пробовал - понравилось... ) И тем кто читал - тоже..)
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
Я например - долго мучаюсь этим вопросом, а потом само проходит... )
ЗЫ - вот сейчас PlasmaPong(http://www.ag.ru/games/plasma_pong) иногда помогает) )
ЗЗЫ - общения... угу... и как назло по ночам друзья обычно спят (
Neel Мастер (2085) 17 лет назад
Ну давай поболтаем...
АннаВолкова Гуру (4344) 17 лет назад
Отвечай на вопросы! Может кому советом поможешь. Доброе дело - это радость, сразу скука пройдет.
tamara Мастер (2067) 17 лет назад
спой или послушай любимую песню или мелодию связанную с приятными воспоминаниями
Тима Мыслитель (7725) 17 лет назад
Сходить прогуляться на свежий воздух в какие-нибудь веселые места
Den Ton Мастер (1077) 17 лет назад
Хорошая комедия
например "Лжец лжец" с Джимом Кери!!!
Рекомендую!!
Андрей Гуру (4734) 17 лет назад
скорее всего надо бы спать идти)
у меня тоже самое)